Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 003 391,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 016,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300052126000006
ИКЗ
263511012079751100100100030050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСКТ
ИНН-КПП
5110120797 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Ломоносова ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Ломоносова ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочная станция Поставщика, расположенная в г. Североморск или в г. Мурманск
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Ахмирова Анастасия Викторовна, 7-81537-44089, torgi@dcir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 93,93 ₽ | 281 790 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 270 Литр; кубический дециметр | 93,93 ₽ | 307 151,1 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 82,89 ₽ | 414 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ