Выполнение работ по текущему ремонту помещения
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300057126000110
ИКЗ
263510711010051070100100160014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"
ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Иудина Светлана Анатольевна, 8-81536-50048-122, etp@monchegorsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ