Вырубка деревьев на территориях общего пользования города Мончегорска

Электронный аукцион № 0349300057126000111 опубликован 30.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263510791316151070100100730018130244
Начальная цена999 998,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,98 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 149 999,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300057126000111
ИКЗ
263510791316151070100100730018130244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"

ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с п. 1.3.1. файла "Проект контракта"
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-120, etp@monchegorsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка деревьев на территориях общего пользования города Мончегорск
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица999 998,22 ₽999 998,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы