Благоустройство городского парка имени С.Е. Бровцева в части асфальтирования тротуара от центральной аллеи до городского центра культуры

Электронный аукцион № 0349300057126000112 опубликован 30.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263510791316151070100100740014299244
Начальная цена3 570 728,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 707,28 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 535 609,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 357 072,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300057126000112
ИКЗ
263510791316151070100100740014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"

ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
городской парк имени С.Е. Бровцева, центральная входная группа
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-120, etp@monchegorsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство городского парка имени С.Е. Бровцева в части асфальтирования тротуара от центральной аллеи до городского центра культуры
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица3 570 728,11 ₽3 570 728,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы