Благоустройство городского парка имени С.Е. Бровцева в части обустройства центральной входной группы
Начальная цена1 697 575,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 975,76 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 254 636,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 169 757,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300057126000115
ИКЗ
263510791316151070100100750014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"
ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
городской парк имени С.Е. Бровцева, центральная входная группа.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-120, etp@monchegorsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство городского парка имени С.Е. Бровцева в части обустройства центральной входной группы 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 697 575,65 ₽ | 1 697 575,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ