Ремонт квартиры, находящийся в муниципальной собственности

Электронный аукцион № 0349300057126000118 опубликован 07.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263510791316151070100100030114339244
Начальная цена1 630 113,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 301,14 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 244 517,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 163 011,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300057126000118
ИКЗ
263510791316151070100100030114339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"

ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
кв.34
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-120, etp@monchegorsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт квартиры, находящейся в муниципальной собственности
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 630 113,81 ₽1 630 113,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы