Выполнение работ по восстановлению линий электропитания, линий сетевой инфраструктуры, оборудования систем видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме № 0349300057126000119 опубликован 10.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263510711010051070100100040014321244
Начальная цена955 558,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 777,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 777,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349300057126000119
ИКЗ
263510711010051070100100040014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"

ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
участок от пр.Металлургов, д.43 до пр.Металлургов, д.47 и участок ул. Железнодорожная, д.6 до ул.Комсомольская, д.36.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Щекалева Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-124, etp@monchegorsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению линий электропитания, линий сетевой инфраструктуры, оборудования систем видеонаблюдения.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица955 558,07 ₽955 558,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы