Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий улично-дорожной сети города Мончегорска
Начальная цена1 649 642,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 496,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 964,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 482,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300057126000120
ИКЗ
263510791316151070100100770014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"
ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно таблице №2 файла "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-120, etp@monchegorsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий улично-дорожной сети города Мончегорска 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 649 642,11 ₽ | 1 649 642,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ