Поставка и монтаж систем роллет
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300057126000121
ИКЗ
263510791735051070100100520010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"
ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-120, etp@monchegorsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы роллетов 43.29.19.130 Работы по монтажу ставней и навесов | 5 Штука | 28 000,11 ₽ | 140 000,55 ₽ |
| 2 | Роллета 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 5 Штука | 111 999,89 ₽ | 559 999,45 ₽ |
| 3 | Поставка и монтаж системы роллет 43.29.19.130 Работы по монтажу ставней и навесов | - | - | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ