Демонтаж объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом по адресу: ул. Советская, д. 5 в городе Мончегорске»
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 375 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0349300057126000127
ИКЗ
263510791316151070100100600034311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЭР ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"
ИНН-КПП
5107913394 - 510701001
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Металлургов пр-кт, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Советская, дом № 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекалева Наталья Сергеевна, 7-81536-50048-124, etp@monchegorsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ