Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Электронный аукцион № 0349300082126000023 опубликован 30.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263511012029051100100100260011051244
Начальная цена198 903,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 890,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300082126000023
ИКЗ
263511012029051100100100260011051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБОУ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "СОШ № 7"

ИНН-КПП
5110120290 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головина Ольга Владимировна, 7-81537-43342, uo.z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
340 Килограмм131,33 ₽44 652,2 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
420 Литр; кубический дециметр113 ₽47 460 ₽
3
Простокваша
10.51.52.150 Простокваша, в том числе мечниковская
400 Литр; кубический дециметр126,33 ₽50 532 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
174 Килограмм323,33 ₽56 259,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы