Поставка продуктов питания ( крупы, масло подсолнечное рафинированное, мука, чай)
Начальная цена164 402,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 440,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300082126000027
ИКЗ
263511012029051100100100300010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:05
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "СОШ № 7"
ИНН-КПП
5110120290 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головина Ольга Владимировна, 7-81537-43342, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 90 Килограмм | 59 ₽ | 5 310 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 350 Литр; кубический дециметр | 168,33 ₽ | 58 915,5 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 315 Килограмм | 77,33 ₽ | 24 358,95 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 78 Килограмм | 68 ₽ | 5 304 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 126 Килограмм | 72,33 ₽ | 9 113,58 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 132 Килограмм | 58,33 ₽ | 7 699,56 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 530 Килограмм | 69 ₽ | 36 570 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 24 Килограмм | 433,33 ₽ | 10 399,92 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 24 Килограмм | 54,67 ₽ | 1 312,08 ₽ |
| 10 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 19 Килограмм | 73 ₽ | 1 387 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 72 Килограмм | 56 ₽ | 4 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)