Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена772 604,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 260,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300082126000028
ИКЗ
263511012029051100100100330010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "СОШ № 7"
ИНН-КПП
5110120290 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головина Ольга Владимировна, 7-81537-43342, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | 68,67 ₽ | 68 670 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 290 Килограмм | 68 ₽ | 155 720 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 170 Килограмм | 73,67 ₽ | 86 193,9 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 750 Килограмм | 70 ₽ | 402 500 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 757 Килограмм | 69,67 ₽ | 52 740,19 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 12 Килограмм | 406,67 ₽ | 4 880,04 ₽ |
| 7 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 3 Килограмм | 633,33 ₽ | 1 899,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)