Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена251 747,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 174,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300082126000029
ИКЗ
263511012029051100100100350010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "СОШ № 7"
ИНН-КПП
5110120290 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головина Ольга Владимировна, 7-81537-43342, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 545 Килограмм | 102,33 ₽ | 55 769,85 ₽ |
| 2 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 36 Килограмм | 206,67 ₽ | 7 440,12 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 36 Килограмм | 366,67 ₽ | 13 200,12 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 65 Килограмм | 65 ₽ | 4 225 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 16 Килограмм | 460 ₽ | 7 360 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4,5 Килограмм | 469 ₽ | 2 110,5 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 480 Килограмм | 72,67 ₽ | 34 881,6 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 130 Килограмм | 26 ₽ | 3 380 ₽ |
| 9 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 990 Литр; кубический дециметр | 62 ₽ | 123 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ