Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры)
Начальная цена226 036,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 603,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300082126000030
ИКЗ
263511012029051100100100360010113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "СОШ № 7"
ИНН-КПП
5110120290 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головина Ольга Владимировна, 7-81537-43342, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 410 Килограмм | 236,67 ₽ | 97 034,7 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 450 Килограмм | 286,67 ₽ | 129 001,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ