Поставка продуктов питания (горох консервированный, пряники, печенье сладкое, вафли, ягоды замороженные, фрукты сушеные, повидло)
Начальная цена311 499,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 149,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300082126000031
ИКЗ
263511012029051100100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "СОШ № 7"
ИНН-КПП
5110120290 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головина Ольга Владимировна, 7-81537-43342, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 146 Килограмм | 176,67 ₽ | 25 793,82 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 234 Килограмм | 194 ₽ | 45 396 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 105 Килограмм | 196,67 ₽ | 20 650,35 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 101 Килограмм | 240 ₽ | 24 240 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 90 Килограмм | 666,67 ₽ | 60 000,3 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 90 Килограмм | 615 ₽ | 55 350 ₽ |
| 7 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 335 Килограмм | 151,67 ₽ | 50 809,45 ₽ |
| 8 | Повидло фруктовое 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 154 Килограмм | 190 ₽ | 29 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ