Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
Начальная цена555 609,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 560,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300082126000032
ИКЗ
263511012029051100100100320011071244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "СОШ № 7"
ИНН-КПП
5110120290 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Саши Ковалева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головина Ольга Владимировна, 7-81537-43342, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 525 Килограмм | 93,93 ₽ | 143 243,25 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 680 Килограмм | 176,67 ₽ | 296 805,6 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 325 Килограмм | 355,57 ₽ | 115 560,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ