Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда (СОУТ)
Начальная цена185 500,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 550,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300084526000011
ИКЗ
263511012049051100100100220017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "ДДТ"
ИНН-КПП
5110120490 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Клыкова Марина Байраковна, 8-81537-47435, mbuoimc@severomorsk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 105 Рабочее место | 1 766,67 ₽ | 185 500,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ