Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена176 687,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 668,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 834,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300084526000012
ИКЗ
263511012049051100100100230012211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "ДДТ"
ИНН-КПП
5110120490 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Клыкова Марина Байраковна, 7-81537-42749, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 20 Штука | 7 348,33 ₽ | 146 966,6 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 430,33 ₽ | 29 721,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ