Поставка бензинового генератора
Начальная цена40 060,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 006,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349300084626000018
ИКЗ
263511000267351100100100220012711244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУО "КХЭО"
ИНН-КПП
5110002673 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Сизова ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Сизова ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рындя Леонид Иванович, 7-81537-43139, uo.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензиновый генератор 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 1 Штука | 40 060,33 ₽ | 40 060,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ