Поставка строительных материалов
Начальная цена56 011,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 560,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400000726000036
ИКЗ
261770804488051904300100510040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУРМАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тимошков А. А., 8-8152-450967, omts@murm.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шуруп по металлу 90 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 549,67 ₽ | 2 748,35 ₽ |
| 2 | шуруп по металлу 100 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 249,34 ₽ | 1 246,7 ₽ |
| 3 | Саморез универсальный 100 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | 1 122,75 ₽ | 2 245,5 ₽ |
| 4 | Саморез универсальный 51 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | 1 216,35 ₽ | 2 432,7 ₽ |
| 5 | Саморез универсальный 85 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | 959,33 ₽ | 1 918,66 ₽ |
| 6 | шуруп по дереву 60 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 254,97 ₽ | 1 274,85 ₽ |
| 7 | шуруп по металлу 25 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 188,69 ₽ | 943,45 ₽ |
| 8 | Гвозди строительные 32 25.93.14.111 Гвозди строительные | 5 Килограмм | 625,17 ₽ | 3 125,85 ₽ |
| 9 | Гвозди строительные 60 25.93.14.111 Гвозди строительные | 15 Килограмм | 537,32 ₽ | 8 059,8 ₽ |
| 10 | Гвозди строительные 70 25.93.14.111 Гвозди строительные | 10 Килограмм | 177,93 ₽ | 1 779,3 ₽ |
| 11 | Гвозди строительные 100 25.93.14.111 Гвозди строительные | 20 Килограмм | 189,42 ₽ | 3 788,4 ₽ |
| 12 | Гвозди строительные 150 25.93.14.111 Гвозди строительные | 10 Килограмм | 281,92 ₽ | 2 819,2 ₽ |
| 13 | Гвозди строительные 120 25.93.14.111 Гвозди строительные | 10 Килограмм | 200,02 ₽ | 2 000,2 ₽ |
| 14 | шуруп по дереву 25 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 256,86 ₽ | 1 284,3 ₽ |
| 15 | Гвозди строительные 200 25.93.14.111 Гвозди строительные | 10 Килограмм | 212,67 ₽ | 2 126,7 ₽ |
| 16 | Саморез по дереву 75 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | 401,33 ₽ | 401,33 ₽ |
| 17 | Саморез нержавеющий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 300 Штука | 8,14 ₽ | 2 442 ₽ |
| 18 | шуруп по металлу 40 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 259,79 ₽ | 1 298,95 ₽ |
| 19 | шуруп по металлу 60 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 253,75 ₽ | 1 268,75 ₽ |
| 20 | Саморез по дереву 90 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 21 | шуруп по дереву 40 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Упаковка | 245,66 ₽ | 1 228,3 ₽ |
| 22 | Заклепки вытяжные нержавеющие 14 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 200 Штука | 15,2 ₽ | 3 040 ₽ |
| 23 | Заклепки вытяжные нержавеющие 12 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 300 Штука | 15,65 ₽ | 4 695 ₽ |
| 24 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 100 Штука | 1,66 ₽ | 166 ₽ |
| 25 | Саморез универсальный 35 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | 781,58 ₽ | 1 563,16 ₽ |
| 26 | Саморез универсальный 45 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | 942,76 ₽ | 1 885,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ