Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена88 536,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 885,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400000726000037
ИКЗ
261770804488051904300100560030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУРМАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тимошков А. А., 8-8152-450967, omts@murm.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиденье для унитаза 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 1 Штука | 996,9 ₽ | 996,9 ₽ |
| 2 | Коврик ячеистый (размер XL) 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | 1 841,33 ₽ | 3 682,66 ₽ |
| 3 | Ерш для туалета 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 21 Штука | 520 ₽ | 10 920 ₽ |
| 4 | Щетка с совком для уборки пола 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 13 Штука | 795,18 ₽ | 10 337,34 ₽ |
| 5 | Грабли штыревые 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 7 Штука | 662,33 ₽ | 4 636,31 ₽ |
| 6 | Ведро пластмассовое с крышкой 20 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 11 Штука | 569,33 ₽ | 6 262,63 ₽ |
| 7 | Ведро пластмассовое 12 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 298,93 ₽ | 11 957,2 ₽ |
| 8 | Ведро пластмассовое с крышкой 10 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Ведро пластмассовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | 134,4 ₽ | 1 075,2 ₽ |
| 10 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 9 Штука | 2 250,25 ₽ | 20 252,25 ₽ |
| 11 | Коврик ячеистый (размер S) 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | 901,33 ₽ | 1 802,66 ₽ |
| 12 | Коврик ячеистый (размер S) 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | 2 173,16 ₽ | 2 173,16 ₽ |
| 13 | Коврик ячеистый (размер L) 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 3 Штука | 1 764,67 ₽ | 5 294,01 ₽ |
| 14 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 213,96 ₽ | 4 279,2 ₽ |
| 15 | Швабра с насадкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 294,13 ₽ | 2 588,26 ₽ |
| 16 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 9 Штука | 86,55 ₽ | 778,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ