Поставка хозяйственных товаров (грабли, черенок, щетка)

Электронный аукцион № 0349400000726000038 опубликован 31.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261770804488051904300100560040000244
Начальная цена14 054,18 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 140,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400000726000038
ИКЗ
261770804488051904300100560040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУРМАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тимошков А. А., 8-8152-450967, omts@murm.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука250 ₽3 000 ₽
2
Черенок для лопат (30)
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
23 Штука223,33 ₽5 136,59 ₽
3
Черенок для лопат (40)
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
23 Штука223,33 ₽5 136,59 ₽
4
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
1 Штука781 ₽781 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы