Ящик с рубильником

Электронный аукцион № 0349400000726000039 опубликован 07.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261770804488051904300100590012733244
Начальная цена37 510 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 375,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400000726000039
ИКЗ
261770804488051904300100590012733244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУРМАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коминтерна ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тимошков А. А., 8-8152-450967, omts@murm.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ящик с рубильником
27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
1 Штука37 510 ₽37 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы