Оказание услуг по уборке для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена3 651 554,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 257,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 577,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000105
ИКЗ
261770824572351904300100960018121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 307,8 Квадратный метр | 57,33 ₽ | 304 296,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ