Оказание услуг по техническому обслуживанию вычислительной техники и оргтехники, заправке и восстановлению картриджей для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000106
ИКЗ
261770824572351904300100040019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж отдел компьютерных технологий
Срок исполнения
2027-09-29+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Выдача акта технического состояния техники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 2 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Диагностика неисправностей лазерного принтера А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Диагностика неисправностей лазерного многофункционального устройства А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 4 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Диагностика неисправностей лазерного принтера А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 5 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Диагностика неисправностей лазерного многофункционального устройства А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 6 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Диагностика неисправностей сканера А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 7 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Диагностика неисправностей сканера А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Экспертиза технического состояния вычислительной техники и оргтехники: Диагностика неисправностей лазерного факса 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Профилактическое обслуживание лазерного принтера формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Профилактическое обслуживание лазерного принтера формата А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Профилактическое обслуживание лазерного КМА, МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Профилактическое обслуживание лазерного КМА, МФУ формата А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного принтера формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного КМА, МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного принтера формата А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного принтера формата А3 без замены деталей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного принтера формата А3 с заменой деталей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 966,67 ₽ | 7 966,67 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного КМА, МФУ формата А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного КМА, МФУ формата А3 без замены деталей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного КМА, МФУ формата А3 с заменой деталей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт копи(драм)-картриджа с заменой ф/барабана, ракеля 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лотка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла выходных роликов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла главного привода 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла коротрона переноса 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла лазера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла обходной (боковой) подачи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла переноса 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла подачи бумаги 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 593,33 ₽ | 2 593,33 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла подачи тонера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла регистрации 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт узла фьюзера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 183,33 ₽ | 6 183,33 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Диагностика технического состояния принтера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Мелкосрочный ремонт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт автоподатчика 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт задней крышки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт замка передней крышки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт ламинатора формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт высоковольтного блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт дуплекса 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт лазерного факса 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание и ремонт оргтехники: Ремонт электроники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: Canon i-SENSYS LBP3010 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: Canon i-SENSYS LBP3010B 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: Canon i-SENSYS MF4010 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: Canon MF 4018 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: Canon MF4320-4350 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: Canon MF5700 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: HP Color LaserJet 2605 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники: HP Color LaserJet CM1017 MFP 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ