Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)

Электронный аукцион № 0349400001526000108 опубликован 24.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261770824572351904300101100010000244
Начальная цена83 999,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 199,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000108
ИКЗ
261770824572351904300101100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)

ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочее время Заказчика. Режим рабочего времени Заказчика: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), рабочее время установлено с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 часов. Обеденный перерыв в рабочие дни предусмотрен с 12:15 до 13:15 часов.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Поповский С. В., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
23 Упаковка592 ₽13 616 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка239,5 ₽2 395 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка354,33 ₽3 543,3 ₽
4
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка228,83 ₽2 288,3 ₽
5
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка250,83 ₽2 508,3 ₽
6
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
11 Упаковка364,27 ₽4 006,97 ₽
7
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка385,67 ₽3 856,7 ₽
8
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка421,33 ₽4 213,3 ₽
9
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
3 Упаковка394,33 ₽1 182,99 ₽
10
Бутыль-флакон с крышкой
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
50 Штука139,83 ₽6 991,5 ₽
11
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
50 Штука471,17 ₽23 558,5 ₽
12
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука1 091,33 ₽10 913,3 ₽
13
Ерш
32.91.19.130 Ерши
6 Штука452 ₽2 712 ₽
14
Щетка по металлу
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука270,67 ₽1 353,35 ₽
15
Щетка для уборки
32.91.19.110 Щетки технические
3 Штука286,67 ₽860,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы