Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена37 197,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 859,87 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Приложение №1 к извещению 099 - обоснование НМЦК2.Приложение №2 к извещению 099 - Проект Контракта3.Приложение №3 к извещению 099 - Описание объекта4.Приложение №4 к извещению 099 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению0.ИЗВЕЩЕНИЕ № 099 - 1875 (Преимущество) + (Ограничение) + (УИС)6.Уведомление 099 ПИНРО от 24.07.20265.Декларация 099
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000109
ИКЗ
261770824572351904300101110012599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочее время Заказчика. Режим рабочего времени Заказчика: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), рабочее время установлено с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 часов. Обеденный перерыв в рабочие дни предусмотрен с 12:15 до 13:15 часов.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Поповский С. В., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 1 923,67 ₽ | 1 923,67 ₽ |
| 2 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 3 557 ₽ | 3 557 ₽ |
| 3 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 4 038,33 ₽ | 4 038,33 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 988,5 ₽ | 2 965,5 ₽ |
| 5 | Совок металлический 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Штука | 502,33 ₽ | 1 506,99 ₽ |
| 6 | Совок металлический 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 1 083 ₽ | 10 830 ₽ |
| 7 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 12 Штука | 1 031,33 ₽ | 12 375,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)