Поставка технического моющего средства для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)

Электронный аукцион № 0349400001526000110 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261770824572351904300101120012041244
Начальная цена12 267,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 613,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000110
ИКЗ
261770824572351904300101120012041244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)

ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое моющее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Литр; кубический дециметр408,93 ₽12 267,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы