Поставка шлангов поливочных для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена12 114 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 605,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000111
ИКЗ
261770824572351904300101170012219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг поливочный 1/2 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 218 ₽ | 6 436 ₽ |
| 2 | Шланг поливочный 3/4 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 839 ₽ | 5 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ