Поставка строительных материалов (ленты технические) для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена77 621,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 881,06 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Приложение №1 к извещению 085 - обоснование НМЦК2.Приложение №2 к извещению 085 - Проект Контракта3.Приложение №3 к извещению 085 - Описание объекта4.Приложение №4 к извещению 085 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению0.ИЗВЕЩЕНИЕ № 085 -1875 (Ограничение)6. Уведомление исх № ПИНРО-10-412 от 06.07.20265.Декларация 085
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000113
ИКЗ
261770824572351904300100930020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента изоляционная самовулканизирующаяся 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Рулон | 286,25 ₽ | 1 145 ₽ |
| 2 | Лента изоляционная самослипающаяся 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Рулон | 409,67 ₽ | 1 638,68 ₽ |
| 3 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 42 Рулон | 188 ₽ | 7 896 ₽ |
| 4 | Нитка ФУМ 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 10 Штука | 265,67 ₽ | 2 656,7 ₽ |
| 5 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Рулон | 1 383,67 ₽ | 20 755,05 ₽ |
| 6 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 14 Рулон | 501,67 ₽ | 7 023,38 ₽ |
| 7 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 403,33 ₽ | 12 099,9 ₽ |
| 8 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 65 Рулон | 359,33 ₽ | 23 356,45 ₽ |
| 9 | Лента ФУМ 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 10 Штука | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ