Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)

Электронный аукцион № 0349400001526000116 опубликован 05.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261770824572351904300101090010000244
Начальная цена163 239,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 162 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000116
ИКЗ
261770824572351904300101090010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)

ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка пищевая
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
50 Рулон235,33 ₽11 766,5 ₽
2
Пленка пищевая
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
10 Рулон319 ₽3 190 ₽
3
Пленка пищевая
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
4 Рулон442,67 ₽1 770,68 ₽
4
Ведро круглое с крышкой 3л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука151 ₽7 550 ₽
5
Ведро квадратное с крышкой 1л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
200 Штука99 ₽19 800 ₽
6
Ведро прямоугольное с крышкой 2л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука142,33 ₽1 423,3 ₽
7
Контейнер 150мл с винтовой крышкой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Упаковка6 860 ₽6 860 ₽
8
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
10 Штука391 ₽3 910 ₽
9
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
10 Штука236,83 ₽2 368,3 ₽
10
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
10 Штука342,5 ₽3 425 ₽
11
Вантуз
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука371,17 ₽1 855,85 ₽
12
Держатель для кухонного инвентаря
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука339,83 ₽3 398,3 ₽
13
Держатель для туалетной бумаги
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
5 Штука292,83 ₽1 464,15 ₽
14
Салфетки для оргтехники
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
40 Упаковка341 ₽13 640 ₽
15
Коврик из вспененного ПВХ
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
5 Рулон2 551,67 ₽12 758,35 ₽
16
Коврик из вспененного ПВХ
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
10 Штука523,67 ₽5 236,7 ₽
17
Фольга рулонная пищевая
24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки
40 Рулон422,67 ₽16 906,8 ₽
18
Таз строительный круглый
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
3 Штука2 200 ₽6 600 ₽
19
Термоконтейнер 30л
29.20.21.121 Контейнеры изотермические
1 Штука9 800 ₽9 800 ₽
20
Термоконтейнер 45л на колесах
29.20.21.121 Контейнеры изотермические
1 Штука11 796,67 ₽11 796,67 ₽
21
Контейнер пластиковый
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 Штука8 488 ₽8 488 ₽
22
Аккумуляторы холода
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука362,67 ₽725,34 ₽
23
Сиденье с крышкой для унитаза
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
1 Комплект2 483,33 ₽2 483,33 ₽
24
Сиденье с крышкой для унитаза
22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые
2 Комплект3 011,33 ₽6 022,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы