Поставка сваек такелажных и скоб для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена84 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000117
ИКЗ
261770824572351904300101160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Морского порта Мурманск, борт судов Заказчика: МК-0102 «Вильнюс», МК-0520 «Профессор Бойко» и/или территория складов по адресу: г. Мурманск, ул. Свердлова 35 корпус 5 и/или г. Мурманск, ул. Свердлова 35 корпус 6 помещение №2
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свайка такелажная 500мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Скоба ПА–4,0 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 50 Штука | 853,33 ₽ | 42 666,5 ₽ |
| 3 | Скоба ПА-6,3 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 20 Штука | 1 316,67 ₽ | 26 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ