Поставка канатов и замков для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена201 001,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 050,07 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Приложение №1 к извещению 094 - обоснование НМЦК2.Приложение №2 к извещению 094 - Проект Контракта3.Приложение №3 к извещению 094 - Описание объекта4.Приложение №4 к извещению 094 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению0.ИЗВЕЩЕНИЕ № 094 - 1875 (Ограничение) + (Преимущество) + (УИС)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000118
ИКЗ
261770824572351904300101150010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Морского порта Мурманск, борт судов Заказчика: МК-0102 «Вильнюс»
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канат комбинированный 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 100 Метр | 650 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Канат стальной, диаметр 13,5 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 80 Метр | 233,33 ₽ | 18 666,4 ₽ |
| 3 | Замок СО-18 25.72.12.190 Замки из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 550 ₽ | 46 500 ₽ |
| 4 | Канат стальной, диаметр 6,3 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 500 Метр | 141,67 ₽ | 70 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)