Выполнение работ по проведению инструментальных замеров факторов рабочей среды на судах для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена158 611,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 930,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000120
ИКЗ
261770824572351904300100120018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Морского порта Мурманск, борт судна Заказчика: МК-0102 «Вильнюс»
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению инструментальных замеров факторов рабочей среды на судне: МК-0102 «Вильнюс» 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 85 705,5 ₽ | 85 705,5 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проведению инструментальных замеров факторов рабочей среды на судне: МК-0520 «Профессор Бойко» 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 72 905,67 ₽ | 72 905,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ