Поставка промвооружения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена252 849,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 642,5 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Приложение №1 к извещению 095 - обоснование НМЦК2.Приложение №2 к извещению 095 - Проект Контракта3.Приложение №3 к извещению 095 - Описание объекта4.Приложение №4 к извещению 095 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению5.Декларация 0850.ИЗВЕЩЕНИЕ № 095 - 18756. Уведомление исх № ПИНРО-10-947 от 05.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000122
ИКЗ
261770824572351904300101140010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Морского порта Мурманск, борт судов Заказчика: МК-0102 «Вильнюс», МК-0520 «Профессор Бойко» и/или территория складов по адресу: г. Мурманск, ул. Свердлова 35 корпус 5 и/или г. Мурманск, ул. Свердлова 35 корпус 6 помещение №2
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок "Канифас", 3,2т 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 283,33 ₽ | 5 283,33 ₽ |
| 2 | Блок грузовой, 3,2 т 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 3 | Блок грузовой, 8,0 т 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 20 233,33 ₽ | 20 233,33 ₽ |
| 4 | Вертлюг 8,0 т 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 18 366,67 ₽ | 36 733,34 ₽ |
| 5 | Вертлюг 6,4 т 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 9 633,33 ₽ | 19 266,66 ₽ |
| 6 | Гак "Глаголь" 1,5т 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 7 | Вертлюг 4,1т 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 8 066,67 ₽ | 16 133,34 ₽ |
| 8 | Гак грузовой ПА 2,5 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 9 | Гак грузовой ПВ 6,3 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 666,67 ₽ | 5 333,34 ₽ |
| 10 | Гак грузовой ПГ 2,5 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 816,67 ₽ | 1 633,34 ₽ |
| 11 | Гак грузовой WLL-3,2 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 866,67 ₽ | 3 733,34 ₽ |
| 12 | Гак ПБ-2,5 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 13 | Канифас блок 10,0 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 88 666,67 ₽ | 88 666,67 ₽ |
| 14 | Нитка 93,5*12 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 5 Килограмм | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 15 | Нитка 93,5*24 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 5 Килограмм | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 16 | Нитка 93,5*6 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 5 Килограмм | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 17 | Нитка капроновая 1мм 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 5 Килограмм | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 18 | Нитка капроновая 93,5 Ø1 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 5 Килограмм | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 19 | Нитка капроновая 93,5 Ø2 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 5 Килограмм | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 20 | Ножи специальные 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | 1 883,33 ₽ | 18 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ