Поставка спецодежды для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)

Электронный аукцион № 0349400001526000123 опубликован 12.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261770824572351904300101030010000244
Начальная цена31 855,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 592,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000123
ИКЗ
261770824572351904300101030010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)

ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
24 Пара (2 шт.)14,83 ₽355,92 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
15 Пара (2 шт.)14,83 ₽222,45 ₽
3
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
3 Пара (2 шт.)83,67 ₽251,01 ₽
4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
10 Пара (2 шт.)83,67 ₽836,7 ₽
5
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 Пара (2 шт.)514 ₽1 542 ₽
6
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 Пара (2 шт.)514 ₽2 056 ₽
7
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
10 Штука376,67 ₽3 766,7 ₽
8
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
7 Штука360 ₽2 520 ₽
9
Экран защитный для лица, многоразового использования
32.50.42.120 Очки защитные
7 Штука781,67 ₽5 471,69 ₽
10
Каска защитная с подшлемником
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект1 533,33 ₽9 199,98 ₽
11
Наушники противошумные
32.99.11.170 Средства защиты органов слуха
2 Штука2 816,67 ₽5 633,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы