Поставка промвооружения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена385 600,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 280,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000124
ИКЗ
261770824572351904300101190011394244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Морского порта Мурманск, борт судов Заказчика: МК-0102 «Вильнюс», МК-0520 «Профессор Бойко» и/или территория складов по адресу: г. Мурманск, ул. Свердлова 35 корпус 5 и/или г. Мурманск, ул. Свердлова 35 корпус 6 помещение №2
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веревка крученая полиамидная (ПА) 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 786,67 ₽ | 23 600,1 ₽ |
| 2 | Веревка (полипропиленовый шнур) 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 683,33 ₽ | 20 499,9 ₽ |
| 3 | Канат из полистила 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 590 ₽ | 118 000 ₽ |
| 4 | Канат капрон 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 820 ₽ | 24 600 ₽ |
| 5 | Канат ПАТ 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 626,67 ₽ | 62 667 ₽ |
| 6 | Канат ПСТ 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 626,67 ₽ | 62 667 ₽ |
| 7 | Веревка полиэтиленовая диаметр 3мм 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 1 173,33 ₽ | 11 733,3 ₽ |
| 8 | Веревка полиэтиленовая диаметр 4мм 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 1 006,67 ₽ | 30 200,1 ₽ |
| 9 | Веревка полиэтиленовая диаметр 6мм 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 1 006,67 ₽ | 15 100,05 ₽ |
| 10 | Сеточник 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 826,67 ₽ | 16 533,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ