Поставка спецодежды для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена307 753,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 387,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000128
ИКЗ
261770824572351904300101040010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 506,67 ₽ | 9 013,34 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 506,67 ₽ | 4 506,67 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 4 506,67 ₽ | 27 040,02 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | 4 506,67 ₽ | 67 600,05 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 4 506,67 ₽ | 31 546,69 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 506,67 ₽ | 4 506,67 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 506,67 ₽ | 18 026,68 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 506,67 ₽ | 13 520,01 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 506,67 ₽ | 9 013,34 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 4 506,67 ₽ | 31 546,69 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 506,67 ₽ | 9 013,34 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 506,67 ₽ | 18 026,68 ₽ |
| 13 | Носки шерстяные р 38-40 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 10 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 1 976,7 ₽ |
| 14 | Носки шерстяные р 38-40 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 40 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 7 906,8 ₽ |
| 15 | Носки шерстяные р 38-40 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 40 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 7 906,8 ₽ |
| 16 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 32 Пара (2 шт.) | 1 456,33 ₽ | 46 602,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ