Поставка метизов для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена38 864,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 943,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000132
ИКЗ
261770824572351904300101220010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди 5мм 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Килограмм | 263,67 ₽ | 527,34 ₽ |
| 2 | Гвозди 4мм 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Килограмм | 350,33 ₽ | 700,66 ₽ |
| 3 | Гвозди 6мм 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Килограмм | 342 ₽ | 684 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера мебельного 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 30 Упаковка | 410,33 ₽ | 12 309,9 ₽ |
| 5 | Саморез 3,5х16мм по дереву, универсальный PH2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | 1,08 ₽ | 540 ₽ |
| 6 | Саморез 3,5х16мм, универсальный PZ2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | 0,6 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Саморез 3,5х25мм по дереву, универсальный PH2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | 1,3 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Саморез 3,5х25мм, универсальный PH2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | 4,24 ₽ | 2 120 ₽ |
| 9 | Саморезы «клопы», 4,2х16мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | 4,53 ₽ | 2 265 ₽ |
| 10 | Саморезы «клопы», 4,2х25мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | 2,32 ₽ | 2 320 ₽ |
| 11 | Саморезы «клопы», 4,2х13мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | 1,18 ₽ | 1 180 ₽ |
| 12 | Саморез 3,5х45мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 200 Штука | 1,13 ₽ | 226 ₽ |
| 13 | Саморез 3,5х55мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | 1,65 ₽ | 1 650 ₽ |
| 14 | Заклепка по 4х10 мм 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 1 000 Штука | 1,38 ₽ | 1 380 ₽ |
| 15 | Заклепка по 4х15 мм 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 500 Штука | 3,44 ₽ | 1 720 ₽ |
| 16 | Заклепка по 4,8х10 мм 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 500 Штука | 1,82 ₽ | 910 ₽ |
| 17 | Хомут 9х165мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 209 ₽ | 4 180 ₽ |
| 18 | Хомут 9х12мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 23,51 ₽ | 705,3 ₽ |
| 19 | Хомут 9х20мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 61,19 ₽ | 1 835,7 ₽ |
| 20 | Хомут 9х30мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 56,31 ₽ | 1 689,3 ₽ |
| 21 | Хомут 9х32мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 32,38 ₽ | 971,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ