Поставка проволоки обвязочной для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена7 314,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000133
ИКЗ
261770824572351904300101200012593244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока обвязочная 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 20 Килограмм | 365,73 ₽ | 7 314,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)