Поставка ручных инструментов, строительных и сантехнических материалов для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена426 365,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 318,27 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Приложение №1 к извещению 113 - обоснование НМЦК2.Приложение №2 к извещению 113 - Проект Контракта3.Приложение №3 к извещению 113 - Описание объекта для разм4.Приложение №4 к извещению 113 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению5.Декларация 1136.Уведомление исх. ПИНРО-10-1198 от 25.08.260.ИЗВЕЩЕНИЕ № 113 - 1875 (Преим+огр) запр.не прим
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000134
ИКЗ
261770824572351904300101230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 287 ₽ | 5 740 ₽ |
| 2 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 304 ₽ | 6 080 ₽ |
| 3 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 20 Штука | 654 ₽ | 13 080 ₽ |
| 4 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 459 ₽ | 9 180 ₽ |
| 5 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 464,33 ₽ | 13 929,9 ₽ |
| 6 | Лента монтажная 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 1 Штука | 644 ₽ | 644 ₽ |
| 7 | Бумага наждачная крупная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Рулон | 523 ₽ | 523 ₽ |
| 8 | Бумага наждачная средняя 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 3 Рулон | 508,33 ₽ | 1 524,99 ₽ |
| 9 | Бумага наждачная мелкая 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 6 Рулон | 511,67 ₽ | 3 070,02 ₽ |
| 10 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 3 036 ₽ | 60 720 ₽ |
| 11 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 3 996,67 ₽ | 39 966,7 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 2 170 ₽ | 13 020 ₽ |
| 13 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 5 673 ₽ | 39 711 ₽ |
| 14 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 6 470,52 ₽ | 12 941,04 ₽ |
| 15 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 3 092,67 ₽ | 6 185,34 ₽ |
| 16 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 3 685,33 ₽ | 29 482,64 ₽ |
| 17 | Набор для душа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 614,33 ₽ | 1 842,99 ₽ |
| 18 | Трубка гофрированная разрезная всепогодная 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 25 Метр | 337,39 ₽ | 8 434,75 ₽ |
| 19 | Гвозди жидкие 20.52.10.190 Клеи прочие | 18 Штука | 362,67 ₽ | 6 528,06 ₽ |
| 20 | Пена монтажная профессиональная 20.30.22.170 Герметики | 12 Штука | 1 186,67 ₽ | 14 240,04 ₽ |
| 21 | Пена монтажная профессиональная 20.30.22.170 Герметики | 23 Штука | 631,67 ₽ | 14 528,41 ₽ |
| 22 | Герметик силиконовый санитарный 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | 525,67 ₽ | 15 770,1 ₽ |
| 23 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 18 Штука | 594,33 ₽ | 10 697,94 ₽ |
| 24 | Герметик высокотемпературный 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 1 027,13 ₽ | 15 406,95 ₽ |
| 25 | Герметик термостойкий, цветной 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 841,33 ₽ | 4 206,65 ₽ |
| 26 | Пистолет для герметика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 263 ₽ | 2 526 ₽ |
| 27 | Пистолет для монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 600,67 ₽ | 8 003,35 ₽ |
| 28 | Клей «Момент» 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 16 Штука | 468 ₽ | 7 488 ₽ |
| 29 | Клей цианоакрилатный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 20 Штука | 260,33 ₽ | 5 206,6 ₽ |
| 30 | Клей цианоакрилатный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 25 Штука | 228,33 ₽ | 5 708,25 ₽ |
| 31 | Клей эпоксидный двухкомпонентный двойной шприц 20.52.10.120 Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией | 15 Штука | 322 ₽ | 4 830 ₽ |
| 32 | Клей эпоксидный двухкомпонентный 20.52.10.120 Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией | 6 Штука | 301 ₽ | 1 806 ₽ |
| 33 | Клей этилцианакрилат 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 10 Штука | 1 897,67 ₽ | 18 976,7 ₽ |
| 34 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Килограмм | 503,33 ₽ | 5 033,3 ₽ |
| 35 | Степлер мебельный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 3 204,67 ₽ | 9 614,01 ₽ |
| 36 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 267,33 ₽ | 2 673,3 ₽ |
| 37 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 404,67 ₽ | 1 618,68 ₽ |
| 38 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 461,33 ₽ | 922,66 ₽ |
| 39 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 272 ₽ | 2 272 ₽ |
| 40 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 116 ₽ | 2 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ