Поставка сефадекса для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)

Электронный аукцион № 0349400001526000135 опубликован 31.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261770824572351904300100850032059244
Начальная цена73 576,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 678,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000135
ИКЗ
261770824572351904300100850032059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)

ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сефадекс
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка36 788,33 ₽73 576,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ