Поставка спецодежды для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена31 855,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 592,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000136
ИКЗ
261770824572351904300101030030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 Пара (2 шт.) | 14,83 ₽ | 355,92 ₽ |
| 2 | Каска защитная с подшлемником 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 1 533,33 ₽ | 9 199,98 ₽ |
| 3 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 2 Штука | 2 816,67 ₽ | 5 633,34 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 3 Пара (2 шт.) | 83,67 ₽ | 251,01 ₽ |
| 5 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | 376,67 ₽ | 3 766,7 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 Пара (2 шт.) | 14,83 ₽ | 222,45 ₽ |
| 7 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 7 Штука | 360 ₽ | 2 520 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 Пара (2 шт.) | 83,67 ₽ | 836,7 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 Пара (2 шт.) | 514 ₽ | 1 542 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 Пара (2 шт.) | 514 ₽ | 2 056 ₽ |
| 11 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 7 Штука | 781,67 ₽ | 5 471,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ