Поставка электролита для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Начальная цена9 214,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460,72 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Приложение №1 к извещению 073 - обоснование НМЦК2.Приложение №2 к извещению 073 - Проект Контракта3.Приложение №3 к извещению 073 - Описание объекта4.Приложение №4 к извещению 073 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению5.Декларация 0736.Уведомление исх № ПИНРО-10-408 от 06.07.20260.ИЗВЕЩЕНИЕ № 073 -1875 (Ограничение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000137
ИКЗ
261770824572351904300100950042012244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)
ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электролит 20.12.19.130 Гидроксиды прочих металлов | 20 Литр; кубический дециметр | 460,72 ₽ | 9 214,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ