Поставка спецодежды для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)

Электронный аукцион № 0349400001526000139 опубликован 03.09.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261770824572351904300101030040000244
Начальная цена761 428,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 071,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349400001526000139
ИКЗ
261770824572351904300101030040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

Полярный филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ПИНРО" им. Н.М. Книповича)

ИНН-КПП
7708245723 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Милимуха О. Н., 7-8152-681101-1221, milimuha@pinro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сапоги р 40
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)6 333,33 ₽6 333,33 ₽
2
Жилет ЖРС
13.92.29.130 Жилеты спасательные
3 Штука3 183,33 ₽9 549,99 ₽
3
Жилет ЖРС
13.92.29.130 Жилеты спасательные
3 Штука3 183,33 ₽9 549,99 ₽
4
Сапоги р 43
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
6 Пара (2 шт.)4 900 ₽29 400 ₽
5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
1 Штука5 037 ₽5 037 ₽
6
Перчатки химически-стойкие
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
77 Пара (2 шт.)423,33 ₽32 596,41 ₽
7
Сапоги р 46
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)4 900 ₽4 900 ₽
8
Сапоги р 42
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)4 900 ₽4 900 ₽
9
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука3 598,33 ₽17 991,65 ₽
10
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 516,67 ₽2 516,67 ₽
11
Белье нательное р 52-54;170-176 см
14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
6 Комплект2 292,67 ₽13 756,02 ₽
12
Белье нательное р 64-66;182-188 см
14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Комплект2 292,67 ₽4 585,34 ₽
13
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
1 Штука2 450 ₽2 450 ₽
14
Сапоги р 37
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)6 333,33 ₽6 333,33 ₽
15
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
3 Штука2 450 ₽7 350 ₽
16
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
330 Пара (2 шт.)370 ₽122 100 ₽
17
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука10 466,67 ₽10 466,67 ₽
18
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)88,17 ₽8 817 ₽
19
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука10 466,67 ₽20 933,34 ₽
20
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука10 466,67 ₽52 333,35 ₽
21
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука6 316,67 ₽31 583,35 ₽
22
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
2 Штука5 037 ₽10 074 ₽
23
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 621,33 ₽1 621,33 ₽
24
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука10 466,67 ₽20 933,34 ₽
25
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
2 Штука5 037 ₽10 074 ₽
26
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 516,67 ₽2 516,67 ₽
27
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)4 414,33 ₽22 071,65 ₽
28
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
1 Штука2 450 ₽2 450 ₽
29
Сапоги р 38
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)6 333,33 ₽6 333,33 ₽
30
Сапоги р 44
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)4 900 ₽4 900 ₽
31
Сапоги р 45
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)4 900 ₽4 900 ₽
32
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука10 466,67 ₽20 933,34 ₽
33
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 516,67 ₽2 516,67 ₽
34
Перчатки рыбообработчика № 3
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
96 Пара (2 шт.)506,67 ₽48 640,32 ₽
35
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)88,17 ₽17 634 ₽
36
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
1 Штука2 450 ₽2 450 ₽
37
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
1 Штука5 037 ₽5 037 ₽
38
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)4 414,33 ₽8 828,66 ₽
39
Головные уборы
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
18 Штука394,33 ₽7 097,94 ₽
40
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
9 Пара (2 шт.)4 414,33 ₽39 728,97 ₽
41
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)930 ₽9 300 ₽
42
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)4 414,33 ₽8 828,66 ₽
43
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 516,67 ₽2 516,67 ₽
44
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)7 773,67 ₽7 773,67 ₽
45
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
2 Штука2 450 ₽4 900 ₽
46
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
1 Штука5 037 ₽5 037 ₽
47
Шапка зимняя
14.19.43.119 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с другими материалами
10 Штука1 495 ₽14 950 ₽
48
Перчатки химически-стойкие
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
42 Пара (2 шт.)423,33 ₽17 779,86 ₽
49
Сапоги р 39
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)6 333,33 ₽6 333,33 ₽
50
Белье нательное р 56-58;170-176 см
14.13.12.120 Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
4 Комплект2 292,67 ₽9 170,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ