Закупка овощей свежих поздних в рамках ГОЗ (морковь, свекла, капуста)
Начальная цена204 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100000526000024
ИКЗ
261531000851353100100100570010000223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5310008513 - 531001001
Почтовый адрес
173526, Новгородская, Новгородский, Панковка, Новгородская обл, Новгородский р-н, рп Панковка, Индустриальная улица, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Индустриальная ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бородкин Александр Владимирович, 8-8162-984956, ik-7_slugba_tila@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 160 Килограмм | 30 ₽ | 64 800 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 900 Килограмм | 30 ₽ | 57 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 320 Килограмм | 25 ₽ | 83 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)