Оказание услуг по замене трансформаторной подстанции
Начальная цена1 232 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100000526000025
ИКЗ
261531000851353100100100560013314244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5310008513 - 531001001
Почтовый адрес
173526, Новгородская, Новгородский, Панковка, Новгородская обл, Новгородский р-н, рп Панковка, Индустриальная улица, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп., Индустриальная ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанов Денис Виикторович, 8-8162-984956, ik-7_slugba_tila@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене трансформаторной подстанции 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 1 232 000 ₽ | 1 232 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ