Поставка автомобильного топлива
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100002326000010
ИКЗ
261530200056753020100100160021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ВАЛДАЙСКИЙ"
ИНН-КПП
5302000567 - 530201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175400, Новгородская обл, Валдайский р-н, Валдай г, Победы ул, 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 175400, Новгородская обл, Валдайский р-н, Валдай г, Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется через автозаправочные станции (далее – АЗС) Поставщика на территории города Валдай Новгородской области. В случае технической возможности сеть АЗС может быть расширена Поставщиком без изменения цены и условий контракта.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шалаева Анна Анатольевна, 8-81666-21809, valdpark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,07 ₽ | 92,07 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,57 ₽ | 79,57 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,51 ₽ | 92,51 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,01 ₽ | 75,01 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,07 ₽ | 92,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ