Овощи свежие в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0350100002926000019 опубликован 05.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261532105372653210100100000050000223
Начальная цена174 946,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 747,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0350100002926000019
ИКЗ
261532105372653210100100000050000223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5321053726 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Санкт-Петербургская ул, Д. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, Большая Санкт-Петербургская ул, Д. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
173001, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 25А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веселова Олеся Михайловна, 7-8162-984931, fgu_53@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
550 Килограмм61,33 ₽33 731,5 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 000 Килограмм57,67 ₽115 340 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
450 Килограмм57,5 ₽25 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы